Родинний форум "Малеча" - форум для сучасних батьків: Типи жіночих фігур - Родинний форум "Малеча" - форум для сучасних батьків

Перейти до вмісту

  • 5 Сторінок +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Остання »
  • Ви не можете створити нову тему
  • Ви не можете відповісти в тему

Типи жіночих фігур Як бути у формі Оцінка: -----

#1

Користувач поза мережею   mania4ka 

 
  • Фахівець
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Модератори
  • Повідомлень: 1 083
  • Реєстрація: 26 березень 08
 

Відправлено 21 серпень 2008 - 13:13

Всю свою жизнь вы ведете безмолвную войну с соседкой Светкой, которая вмещается в 28 размер джинсов и спокойно завтракает очередным круасаном, тогда как вам приходится давиться утренним морковным фрешем, а сантиметры на бедрах никак не хотят «таять на глазах». И дело тут не в несправедливости вселенной, просто вы очень разные и ваши фигуры требуют разного подхода. Существует несколько типов женских фигур: морковь, стручок, яблоко и груша. Мы поможем узнать о физиологических недостатках «стручка-Светки» и расскажем о чрезвычайной плодовитости вашего «грушевого» тела.

ИЗЯЩНЫЕ СТРУЧКИ
Зображення
Своим телосложением «стручки» напоминают подростков: у них узкие кости и бедра, маленькие ягодицы. «Стручков» никогда не беспокоит лишний вес и целлюлит. У женщин такого типа длинные и красивые ноги. Их основная беда — отсутствие талии и маленькая грудь. Женщины-«стручки» довольно долго выглядят стройными, хотя приходит время, и они тоже начинают полнеть.

ОПАСНЫЕ ЗОНЫ. Если баланс женских и мужских половых гормонов у «стручков» в норме, после 35 лет у них может округлится нижняя часть живота и бедра. Если же уровень эстрогенов падает, а андрогенов — возрастает, то вся прибавка уходит в кругленький животик и складки по бокам. При этом руки, плечи, ноги останутся по-прежнему стройными.

ХАРАКТЕР. «Стручки» энергичны и легки на подъем. В таком же «движении» постоянно находится и нервная система. Представительница этого типа может легко расплакаться и так же легко ее можно развеселить. «Стручки» легко возбудимы, не могут усидеть на месте и никогда по-настоящему не отдыхают.

ПИТАНИЕ. «Стручкам» не рекомендуется начинать утро с чашечки кофе. Стимуляторы перегружают и без того активную щитовидную железу. Таким женщинам нельзя заменять полноценную трапезу перекусами на ходу. Нужно есть в одно и то же время и обязательно включать в рацион белок. «Стручкам» очень полезны твердый сыр и брынза, любые нежирные молочные продукты: благодаря содержащейся в них "успокаивающей" аминокислоте триптофану они помогают укрепить их слабое место — нервную систему. Пищеварительная система такого типа женщин должна ночью отдыхать, иначе после обильного позднего ужина "стручку" могут всю ночь сниться кошмары.

ТАБУ. Нужно перестать баловать себя углеводами (хлеб, макароны), ограничить себя в употреблении таких продуктов, как молоко, сладости, булочки и газированные напитки. Они вызывают чрезмерное увеличение уровня глюкозы в крови, которая активизирует и без того активную щитовидную железу. Именно дисбаланс гормонов щитовидной железы вызывает перепады настроения и внезапный упадок сил.

СПОРТИВНЫЕ НАГРУЗКИ. Серьезно заниматься тренировками изящным женщинам не стоит, хотя некоторые упражнения на выносливость совсем не помешают. Идеальные варианты для обладательниц фигур «стручок» — йога или бодифлекс. Они помогут легче справляться с нервными нагрузками и стрессами и поддерживать тело в нужной форме. Тайная мечта всех женщин-"стручков" — красивая, пышная грудь. А потому им подойдут упражнения, развивающие грудные мышцы. Вот одно из них: встаньте прямо, ноги вместе, согнутые в локтях руки подняты на уровень плеч, ладони сложены вместе перед собой пальцами вверх. Сильно сожмите ладони, напрягая руки. Держите 4 сек., затем опустите руки вниз, расслабьтесь. Повторите 5-10 раз.


АППЕТИТНЫЕ ПЛОДОВИТЫЕ «ГРУШИ».
Зображення
Большинство женщин имеют фигуру в форме груши, когда жировые отложения накапливаются в области бедер и ягодиц. «Груша» — самый женственный из всех типов — с тонкой талией, изящными руками, красивой грудью и длинной шеей. У «груш» повышенный уровень женского полового гормона — эстрогена, поэтому они очень привлекательны и плодовиты. Но в этом есть и "обратная сторона медали": избыток женских половых гормонов может спровоцировать появление образований — полипов, фибромиом и др. В то же время жир, который откладывается на бедрах, вырабатывает гормон адипонектин, который снижает риск сердечно-сосудистых заболеваний.

ОПАСНЫЕ ЗОНЫ. Женщинам такого типа, как бы они ни старались, практически невозможно поправиться в верхней части тела, зато жирок на бедрах и надоевший целлюлит — их беда.

ХАРАКТЕР. «Груша» обладает обостренной интуицией. Ей подходит творческая работа. Смысл жизни «груши» — это любовь. Секс имеет для нее большое значение. Ей нравятся уверенные в себе, надежные мужчины. Представительницы этого типа часто совершают набеги на холодильник и заедают обиды и неприятности чем-то вкусненьким и желательно сладким.

ПИТАНИЕ. Такому типу навсегда следует забыть о всевозможных булочках, макаронах, масле, сливках, соусах и шоколаде. И вместо этого наполнить свой стол овощами и фруктами (особенно капустой). Капуста имеет в своем составе уникальные жиросжигающие вещества и позволяет наполнить желудок "пустыми" углеводами. Лучший друг «груш» — томат. Помидоры содержат биологически активные вещества, способствующие регенерации кожи и улучшающие обменные процессы в организме, поэтому они рекомендуется для похудения. «Грушам» опасно пропускать завтрак: без него они будут испытывать голод на протяжении дня и постоянно что-то жевать на ходу. В течение дня можно "обманывать" желудок низкокалорийными овощными супами. Основной прием пищи для этого типа — это ужин. Вечером у "груш" обменные процессы протекают быстрее всего. В меню ужина можно включать побольше грубой клетчатки — каш или овощных салатов, это поможет предотвратить запоры, которыми часто страдают "груши".

ТАБУ. «Грушам» противопоказано все, что повышает аппетит, — вкусовые добавки, острая, пряная и кислая еда.

СПОРТИВНЫЕ НАГРУЗКИ. Нужно уделять особое внимание нижней части тела. Для этого подойдет фитнесс с динамической нагрузкой на ноги: аэробика, танцы, плавание. Также можно делать замечательное упражнение: лягте на спину, согните ноги в коленях и поставьте стопы на мяч. Поднимите ягодицы вверх и задержитесь в этом положении на несколько секунд. Медленно опуститесь на пол. Повторите упражнение 12—15 раз. За счет большого числа повторов усиливается общий «жиросжигающий» эффект именно в области бедер и ног. Помогут в этом и велотренажер, бег, ролики и прыжки. Хорошим дополнением к упражнениям будут антицеллюлитные шорты, бриджи, брюки, которые помогут быстрее справится с надоевшим целлюлитом.

Идеальная салонная процедура для «груш» — ультразвук на область бедер. Под воздей­ствием ультразвуковых волн жировые клетки легче расстаются со своими запасами. Эта процедура создает эффект лимфодренажа, при ко­тором ткани избавляются от избытка жидкости, а объемы «тают».


"НАЛИВНЫЕ" ВЕСЕЛЫЕ ЯБЛОЧКИ
Зображення
У этого типа фигуры широкие плечи, небольшие ягодицы и сильные ноги. "Яблоки" отличаются солидными выпирающими животиками. Довольно характерной чертой таких фигур является ровная спина, без физиологических изгибов, а также — красивая грудь, размером не меньше В. Несмотря на полное отсутствие талии, «яблокам» не страшен целлюлит.

ОПАСНЫЕ ЗОНЫ. Отложение жира в районе живота — следствие снижения уровня гормона эстрогена. Жир в области живота обычно откладывается не под кожей, а глубже — в сальниках брюшной полости. Он попадает непосредственно в печень, выделяя жировые кислоты, гормоны и белки прямо в кровоток. Это приводит к множеству серьезных проблем со здоровьем. У «яблок» есть риск поражения печени, сахарного диабета, бесплодия и многих сердечно-сосудистых заболеваний. Не очень хорошая циркуляция крови приводит к задержке жидкости в организме и накоплению ее в подкожных тканях, что и создает эффект «пышечки». Летом в жару у «яблок» могут отекать лицо и ноги.

ХАРАКТЕР. «Яблочки» очень жизнерадостны, имеют живое воображение и развитый интеллект, могут похвастаться отменным аппетитом. Они не любят активный отдых. Их идиллия — диван, книга и что-то вкусненькое под боком.

ПИТАНИЕ. Такой тип женщин имеет слабую пищеварительную систему и пониженный уровень метаболизма. Им категорически нельзя сидеть на строгой диете. Даже если "яблоки" сбрасывают четверть веса, он возвращается на свое прежнее место в течение нескольких месяцев из-за того, что обмен веществ еще сильнее замедлится. Такой тип фигуры осложняет работу сердечно-сосудистой системы, а значит, её обладательницам важно увеличить в ежедневном рационе количество пищи, содержащей грубую клетчатку. Поэтому им подходит вегетарианство. Они должны начинать день с каши и свежих фруктов.

Полезны энергетические фреши из цитрусовых и свежего сельдерея: они "запускают" обмен веществ. Помощница в этом — дыня, которая как никто другой умеет «разогнать» обмен веществ. Рацион «яблочек» должен содержать умеренные количества «здоровых» жиров, от оливкового до рапсового масла. Женщинам — "яблокам" нужно включать в свой рацион соевые продукты, рыбу, грецкие орехи — все они содержат полиненасыщенные жирные кислоты, которые хорошо защищают организм от сердечно-сосудистых заболеваний.

Основной прием пищи для «яблок» должен быть в первой половине дня, когда скорость обменных процессов в организме максимальна. За 1,5 часа до сна лучше ничего не пить, даже воду, чтобы уменьшить нагрузку на почки.

ТАБУ. Главным врагом твоей фигуры являются простые углеводы, именно они дают очень много энергии и при ее избытке перерабатываются в жир.«Яблокам» нужно ограничить себя в острых и соленых блюдах, мясе и алкоголе, а также всевозможных соусах, сливочном масле и шоколаде: это все потом откладывается на их бочках. Не увлекайтесь соками из пакетов, нектарами и морсами — в них очень большое количество сахара.

СПОРТИВНЫЕ НАГРУЗКИ. "Яблочкам" в тренажерке придется поработать больше всех: сначала им надо согнать общий лишний вес, живот а уж потом накачивать плечи, бедра и ягодицы. Избавиться от складочек на животе и подкачать пресс поможет такое упражнение: исходное положение — лёжа на спине, ноги согнуты, руки — на затылке, локти разведены в стороны. Верхнюю часть туловища медленно поднимайте и опускайте, но не ложитесь! Девушкам с таким телосложением нужно «ускорять» обмен веществ. Для этого им подойдут бег трусцой, плавание, велотренажеры, катание на велосипеде, роликах, аэробика, спортивные танцы и восточные единоборства. Несколько раз в год можно проходить курсы общего и подводного массажа. Последний вид массажа — самый эффективный и безопасный. Подводный массаж за 10 сеансов способен значительно уменьшить живот. Тепловая ванна расслабляет и успокаивает, напор воды массирует мышцы и кожу, на которой есть проекции всех внутренних органов. Это позволяет не только подтянуть мышцы, но и активизировать весь организм. «Яблокам» очень полезны циркулярный душ (расслабляет нервную систему и усиливает кровообращение) и душ Шарко, который действует на глубокие "залежи" жировых клеток.


УРАВНОВЕШЕННЫЕ МОРКОВКИ
Зображення
Обладательницам столь пропорционального тела, как у «морковок», остается только позавидовать. У них нет особых проблем с фигурой, не считая широкие плечи. На формирование фигуры «морковок» большое влияние оказывает мужской половой гормон — андроген, а на характер — гормоны надпочечников. Вечные спутники этих женщин — лишние волоски на нетипичных для большинства женщин местах и склонная к жирности и появлению угревой сыпи кожа.

ОПАСНЫЕ ЗОНЫ. «Морковкам» необходимо «облегчить» верхнюю часть тела. Во-первых, широкие плечи выглядят неэстетично, а во-вторых тяжелый верх способствует развитию сердечно-сосудистых заболеваний. При малоподвижном стиле жизни у «морковок» неизрасходованная энергия откладывается складочками на спине и по бокам.

ХАРАКТЕР. «Морковка» — самый уравновешенный тип женщин. Они коммуникабельны, легко вливаются в коллектив и находят себе друзей.

ПИТАНИЕ. Питание женщин такого типа должно быть дробным: часто и маленькими порциями. Постоянным источником белков для них должны быть молочные продукты, бобовые и рыба. Овощи и фрукты — половина объема суточного рациона, особенно зеленого цвета. На переваривание зеленых овощей и фруктов организм тратит больше энергии, чем они в себе несут. Кроме этого, зеленая диета нормализует процесс обмена веществ, освежает цвет лица и улучшает самочувствие. Для любительниц мяса пойдут постные сорта: птица, дичь и белое мясо.

ТАБУ. «Морковкам» нужно исключить из рациона продукты, богатые жиром и насыщенные углеводами, выпечку, сливки и сметану, газированные напитки, соленые орехи, соль и все мясные продукты, в которых много жира (колбасы, куры-гриль, копчености) — они увеличивают выработку тестостерона, из-за чего гормональный дисбаланс увеличивается. Кроме того, эти продукты повышают уровень холестерина в крови, ухудшают состояния печени и желчевыводящих путей.

СПОРТИВНЫЕ НАГРУЗКИ. Обладательницам таких фигур спорт просто необходим! "Морковкам" нужно идти в тренажерный зал и давать динамическую нагрузку на плечи — максимальные количества повторений с небольшим весом (такой способ занятия делает мышцы плеч стройнее и меньше) и качать бедра с ягодицами при помощи небольшого количества подъема (7-10 раз за подход) максимального веса. Нельзя оставлять без внимания тело в целом: Также этому "Морковкам" полезен тренинг всего тела: общеукрепляющие упражнения, бег, быстрая ходьба. Чтобы растянуть их и так крепко сбитые мышцы, им нужны и упражнения на растяжку, поэтому пилатес и йога как раз для них. Заниматься спортом энергичным «морковкам» следует во второй половине дня, когда они хорошенько выспятся и отдохнут. Многие "морковки" жалуются на отсутствие мягких округлостей. Чтобы создать женственные формы, необходимо выполнять упражнения с относительно большими весами и небольшим числом повторений. небольшим числом повторений.

МНЕНИЯ ВРАЧЕЙ

Анна Тужилина, гинеколог отделения эндокринной патологии ИПАГ АМН Украины:

"От рождения у каждой женщины закладывается определенный тип работы гормональной системы, т.е. количество, скорость выработки различных гормонов и их соотношение. Гормоны напрямую влияют на множество обменных процессов, рост, развитие и работу различных органов. Фигура — один из показателей их работы. Поэтому по том, как она сформировалась, можно судить об избытке или недостатке тех или иных гормонов, а значит, предполагать и проблемы которые они за собой ведут.

Самые частые клиенты гинекологов — "груши" и "морковки". Первые за счет избытка женских половых гормонов чаще, чем другие страдают целлюлитом, мастопатиями и опухолями матки. А вторые, за счет повышенной выработки мужских половых гормонов — поликистозом яичников, нарушениями менструального цикла, избыточным оволосением — т.н. андрогенитальным синдромом, а также сердечно-сосудистыми заболеваниями — гипертонией и стенокардией — за счет склонности к повышенному холестерину и диабетом".

Ирина Баранова, диетолог Института геронтологии:

"Один из признаков, который передается по наследству — это "схема" работы пищеварительной системы. Она включает в себя скорость переваривания пищи, преобладание выработки тех или иных ферментов, время пиковой активности работы различных органов в течение суток и т.д. Уже в зависимости от этих комбинаций обмен веществ идет тем или иным образом, а фигура приобретает особенности: где-то худеет или, наоборот, поправляется. К примеру, женщины с замедленной скоростью ферментных реакций будут склонны к набору лишнего веса, но если будут есть перед физической активностью, то сведут негативную особенность обмена веществ к минимуму.

Самые проблемные "фрукты" — "яблоки" и "груши". Женщинам с фигурой "яблока" обязательно надо следить за своей диетой. Их проблемные зоны (живот) очень трудно откорректировать. "Яблоки" с солидным животиком должны обязательно находиться под медицинским контролем: у них высокий риск развития атеросклероза и сахарного диабета. А женщинам -"грушам" нужно сосредоточиться скорее на спортивных нагрузках, чем на диете. Голодание или специфическая диета уменьшит прежде всего их грудь и талию, а вот бедра останутся на прежнем месте. А вот "стручки" и "морковки" не вызывают опасений у диетологов, им нужно просто "лепить" фигуру с опытным фитнес-тренером".

Татьяна Приходько
www.segodnya.ua
My Signature
ЗображенняЗображення

Чоловік завжди повинен говорити жінці всього три слова – Люблю! Куплю! Поїдемо!
  • 2
  • Back To Top

#2

Користувач поза мережею   mania4ka 

 
  • Фахівець
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Модератори
  • Повідомлень: 1 083
  • Реєстрація: 26 березень 08
 

Відправлено 21 серпень 2008 - 13:28

Я типовий "стручок", все в описі сходиться. А як у вас?
My Signature
ЗображенняЗображення

Чоловік завжди повинен говорити жінці всього три слова – Люблю! Куплю! Поїдемо!
  • 0
  • Back To Top

#3

Користувач поза мережею   Вишенька 

 
  • Фахівець
  • PіpPіpPіpPіpPіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Досвідчені користувачі
  • Повідомлень: 1 186
  • Реєстрація: 23 квітень 08
 

Відправлено 21 серпень 2008 - 13:51

А я типова груша, правда заняття спортом дещо розширили мої плечі. А так все про мене, особливо про заїдання образ чимось смачненьким :D
My Signature
Зображення
  • 0
  • Back To Top

#4

Користувач поза мережею   Мар'яночка 

 
  • Зацікавлений
  • PіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Користувачі
  • Повідомлень: 90
  • Реєстрація: 09 травень 08
 

Відправлено 21 серпень 2008 - 16:06

Прикольна тема! Я також типова "груша" і все що про неї написане подібне до мене. Саме тому я увесь час на дієті, стараюсь займатися спотром. Але якби могла вибирати, то страшенно б хотіла бути "стручком"...
My Signature
Зображення Зображення
  • 0
  • Back To Top

#5

Користувач поза мережею   NaTa! 

 
  • Завсідник
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Досвідчені користувачі
  • Повідомлень: 355
  • Реєстрація: 01 квітень 08
 

Відправлено 21 серпень 2008 - 16:23

Всім грушам :sarcastic: - ви ж саме більш жіночні. А от я схоже відношусь до категорії "НАЛИВНЫЕ" ВЕСЕЛЫЕ ЯБЛОЧКИ. Багато що правда, але поки немаю таких хворіб, які грозять "яблочкам". А загалом думаю, що частково кожен має щось від різних типів. І взагалі "не все так погано у нашому домі"
My Signature
Зображення
Господи, дай мені спокій прийняти те, чого я не можу змінити, дай мені мужність змінити те, що я можу змінити, і дай мені мудрість відрізнити одне від другого.
  • 0
  • Back To Top

#6

Користувач поза мережею   mania4ka 

 
  • Фахівець
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Модератори
  • Повідомлень: 1 083
  • Реєстрація: 26 березень 08
 

Відправлено 21 серпень 2008 - 16:23

Перегляд повідомленняМар'яночка (21.8.2008, 17:06) писав:

Прикольна тема! Я також типова "груша" і все що про неї написане подібне до мене. Саме тому я увесь час на дієті, стараюсь займатися спотром. Але якби могла вибирати, то страшенно б хотіла бути "стручком"...

Ага, без талії і з грудьми як дульки, так як в мене... :D
My Signature
ЗображенняЗображення

Чоловік завжди повинен говорити жінці всього три слова – Люблю! Куплю! Поїдемо!
  • 0
  • Back To Top

#7

Користувач поза мережею   Вишенька 

 
  • Фахівець
  • PіpPіpPіpPіpPіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Досвідчені користувачі
  • Повідомлень: 1 186
  • Реєстрація: 23 квітень 08
 

Відправлено 21 серпень 2008 - 16:27

Перегляд повідомленняМар'яночка (21.8.2008, 17:06) писав:

Прикольна тема! Я також типова "груша" і все що про неї написане подібне до мене. Саме тому я увесь час на дієті, стараюсь займатися спотром. Але якби могла вибирати, то страшенно б хотіла бути "стручком"...


А я, навпаки, на дієті можу просидіти хіба що кілька годин :D Їм досить багато, але є дуже активною, тому майже нічого зайвого не відкладається. Якщо наберу кілька кілограмчиків, то потім легко вони самі зникають. Думаю, у мене просто такий організм, який вибрав собі за норму якусь вагу, і притримується її. Усі спроби стати худшою за цю норму нічого не дають.

Чоловік каже, що я фігурою схожа ну гітару, і мені подобається бути саме грушою ;)

Правда зараз я стаю схожа на гарбуза - округляюсь :D Треба і такий тип додати для вагітних мамочок.
My Signature
Зображення
  • 0
  • Back To Top

#8

Користувач поза мережею   Меліса 

 
  • Старожил
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Орг СП Малечі
  • Повідомлень: 526
  • Реєстрація: 07 липень 08
 

Відправлено 22 серпень 2008 - 12:15

Щось я не можу точно визначити свій тип! :smile: Мабуть, "НАЛИВНЫЕ" ВЕСЕЛЫЕ ЯБЛОЧКИ, хоча плечі у мене зовсім не широкі. А от про живіт то вже правдісінька правда! :smile: Все худне, а от живіт майже залишається такий самий. А в тренажерний зал мене ніхто не зажене! :good: Мене мої 54кг задовільняють :D
My Signature
ЗображенняЗображення
Кожен новий день - шанс для щастя! Изменяла... Изменяю... И буду Изменять... свою жизнь в лучшую сторону!!!))
  • 0
  • Back To Top

#9

Користувач поза мережею   Time Out 

 
  • Фахівець
  • PіpPіpPіpPіpPіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Досвідчені користувачі
  • Повідомлень: 2 245
  • Реєстрація: 25 січень 08
 

Відправлено 29 серпень 2008 - 19:33

А я грушка з плечиками морквинки. У мене нижня частина тіла грушки, з усіми принадами і проблемами (добре, що поки що чоловік помічає більше принади, ніж недоліки), але маю досить розвинені плечі і аж ніяк не маленькі груди. Тому це якось врівноважує мої стегна. Читала, що ця фігура називається "пісочний годинник". Чомусь тут її немає.

Мені подобається моя фігура в цілому, тільки залишилося скинути лишні кілограми, набрані під час і після другої вагітності.
My Signature
Зображення Зображення
  • 0
  • Back To Top

#10

Користувач поза мережею   Антік 

 
  • Симпатія форуму-Романтик форуму
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Vip-модератор
  • Повідомлень: 2 151
  • Реєстрація: 02 серпень 07
 

Відправлено 30 серпень 2008 - 07:15

А я морквинка, маю широкі плечі, але вузький таз. Не хотіла б бути грушею, а от стручком - залюбки. Але тип фігури на жаль не зміниш!
My Signature
Діти - це квіти життя!
ЗображенняЗображення
  • 0
  • Back To Top

#11

Користувач поза мережею   oksanocka 

 
  • Старожил
  • PіpPіpPіpPіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Досвідчені користувачі
  • Повідомлень: 696
  • Реєстрація: 06 грудень 07
 

Відправлено 30 серпень 2008 - 10:45

Салют, грушки!! Я до вашого кола. Все у характеристиці правда. Особливо про проблемні зони, весь час приходиться з ними боротись.
My Signature
Зображення
  • 0
  • Back To Top

#12

Користувач поза мережею   Татусечка 

 
  • Мама трьох принцес, Матуся року
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Модератори
  • Повідомлень: 1 740
  • Реєстрація: 30 січень 08
 

Відправлено 01 вересень 2008 - 20:01

А я щось схоже з грушею і морквиною такий собі український фруктовий мікс :i_am_so_happy:
My Signature
ЗображенняЗображення

  • 0
  • Back To Top

#13

Користувач поза мережею   Time Out 

 
  • Фахівець
  • PіpPіpPіpPіpPіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Досвідчені користувачі
  • Повідомлень: 2 245
  • Реєстрація: 25 січень 08
 

Відправлено 01 вересень 2008 - 21:23

Перегляд повідомленняТатіка (1.9.2008, 21:01) писав:

А я щось схоже з грушею і морквиною такий собі український фруктовий мікс :diablo:


Грушо-морква, або моркво-груша, як і я. Хоч бери сік роби. :drinks:
My Signature
Зображення Зображення
  • 0
  • Back To Top

#14

Користувач поза мережею   olki 

 
  • Зацікавлений
  • PіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Користувачі
  • Повідомлень: 89
  • Реєстрація: 14 серпень 08
 

Відправлено 01 вересень 2008 - 22:33

Грушо-моркви, моркво-груші приймайте у компанію, у мене той самий пісочний годинник щирокі і високі плечі (у одязі всі плечики відрізаю), великі груди, талія уже є бо деякий час її прикривав гарбузик, і широкі бедра. А на дієті ніколи не сиділа. Чоловік каже що у мене "Всьо нормально".
My Signature
Зображення
Зображення
Зображення
  • 0
  • Back To Top

#15

Користувач поза мережею   Анічка 

 
  • Завсідник
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Досвідчені користувачі
  • Повідомлень: 266
  • Реєстрація: 08 березень 08
 

Відправлено 02 вересень 2008 - 06:59

Перегляд повідомленняТатіка (1.9.2008, 21:01) писав:

А я щось схоже з грушею і морквиною такий собі український фруктовий мікс :diablo:


В мене щось типу того, не можу навіть визначити.
My Signature
Зображення
  • 0
  • Back To Top

#16

Користувач поза мережею   Татусечка 

 
  • Мама трьох принцес, Матуся року
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Модератори
  • Повідомлень: 1 740
  • Реєстрація: 30 січень 08
 

Відправлено 02 вересень 2008 - 07:10

Перегляд повідомленняАнічка (2.9.2008, 7:59) писав:

В мене щось типу того, не можу навіть визначити.

Ееех, а я сумую за тими часами коли була стручко-грушею :diablo: Де ті плечі взялись на мою голову і куди їх діти, що правда так аби груди залишились :drinks: :rofl:
My Signature
ЗображенняЗображення

  • 0
  • Back To Top

#17

Користувач поза мережею   Time Out 

 
  • Фахівець
  • PіpPіpPіpPіpPіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Досвідчені користувачі
  • Повідомлень: 2 245
  • Реєстрація: 25 січень 08
 

Відправлено 02 вересень 2008 - 07:28

Перегляд повідомленняolki (1.9.2008, 23:33) писав:

Грушо-моркви, моркво-груші приймайте у компанію, у мене той самий пісочний годинник щирокі і високі плечі (у одязі всі плечики відрізаю), великі груди, талія уже є бо деякий час її прикривав гарбузик, і широкі бедра. А на дієті ніколи не сиділа. Чоловік каже що у мене "Всьо нормально".


Це і є головний показник. Щоб подобалося чоловікові, а не комусь там на вулиці чи сусідкам, чи ще комусь. Хоча приємно, коли на вулиці чоловіки дивляться вслід. :D
My Signature
Зображення Зображення
  • 0
  • Back To Top

#18

Користувач поза мережею   olki 

 
  • Зацікавлений
  • PіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Користувачі
  • Повідомлень: 89
  • Реєстрація: 14 серпень 08
 

Відправлено 03 вересень 2008 - 16:56

Зображення

Знайшта у своїх фотках отаку грушечку. Хіба не краля?
My Signature
Зображення
Зображення
Зображення
  • 0
  • Back To Top

#19

Користувач поза мережею   Світланkа 

 
  • Фахівець
  • PіpPіpPіpPіpPіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Досвідчені користувачі
  • Повідомлень: 1 002
  • Реєстрація: 24 липень 08
 

Відправлено 03 вересень 2008 - 19:54

Я теж грушо-морква :sarcastic: ,до вагітності була більше грушею,а тепер рознесло і в грудному відділі. Та все одно лишнього небагато,так кілограмчиків 7-8. :D
My Signature
Зображення
  • 0
  • Back To Top

#20

Користувач поза мережею   Сонячна 

 
  • Фахівець
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Орг СП Малечі
  • Повідомлень: 1 443
  • Реєстрація: 21 травень 08
 

Відправлено 05 вересень 2008 - 02:19

А як вам тип "пісочний годинник"?
Зображення
Зображення
Зображення
Зображення
My Signature
Щастя можливе тільки тоді, коли людина стає джерелом щастя для інших.

Останнє слово має залишатись за чоловіком. І це слово: "Так, кохана!"
  • 0
  • Back To Top

Поділитися темою:




  • 5 Сторінок +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Остання »
  • Ви не можете створити нову тему
  • Ви не можете відповісти в тему



1 відвідувачів читають цю тему
0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих користувачів

Пиши українською Перекладач онлайн