Родинний форум "Малеча" - форум для сучасних батьків: История одной любви....... - Родинний форум "Малеча" - форум для сучасних батьків

Перейти до вмісту

Сторінка 1 з 1
  • Ви не можете створити нову тему
  • Ви не можете відповісти в тему

История одной любви....... Оцінка: ***** 1 Голосів

Користувач поза мережею   misis Frakibok 

• Завсідник
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Досвідчені користувачі

Відправлено 03 березень 2011 - 13:19

Отблески факелов,теплый морской ветерок который волновал мои непослушные кудри,навсегда останетца в моей памяти,потому что тогда впервые я увидела твои глаза.Такие добрые, они просто светятца из нутри теплом, смотриш в них и сразу все становится понятным, искренним,глаза цвета горячего шоколада…..
Вот подхожу по дорожке, слушаю,каков вердикт.Слезы из этих глаз так трогаю мое сердце,незнаю что будет дальше,через минуту,через две,возможно я уйду, и мы больше никогда не увидимся.Опять слезы,опять ветерок трепет кудри волос,шелковый платок в руке,смахивает влажные капельки с ресничек.Пауза,глаза горячего шоколада,пронизывают меня в самую душу.Боже, как мучительно долго,я сейчас умру….
Радость,безмятежная радость,нет счастье, я не знаю как передать тот восторг который я чувствую, и бархатистый голос который досихпор нежными нотками звонит у меня в ушах.
Это так тяжело,и одновременно прекрасно любить,и горько думать что шансы практически нулевые,хотя шанс есть всегда,но наверно не в нашем случае, слишком большое пространство которое нас разделяет.
Сидиш вечером,кафе,одинокий столик,грустиш…………10 пропущенный звонков,не хочу отвечать,итак понятно,звонят поздравить меня,все радуются,кроме меня.Слишком долго я шла к своей цели,и вот уже почти счастье у меня в кармане,но чего то не хватает,не хватает любимых глаз рядом,не хватает бархатистого голоса,не хватает ощущения когда зарываешся пальцами в густые волосы.Музыка ветра,выводит меня из оцепенения,кто-то зашол в кафе,тишина,наверное одинокий спутник,родственная душа…..Поднимаю голову,и мои глаза встречаются с глазами цвета горячего шоколада,усталый взгляд опускается на брендовый циферблат,я замираю,не дышу….Легкая улыбка из соседнего столика, узнал………Подхожу, говорю привет,от волнения комкаю в руках салфетку.В ответ улыбка,где расписаться?Кружится голова от волнения,опять мобильник, сбиваю, 12 пропущенных вызовов и его запах,пьянящий аромат Armani Blak Coat преследует меня когда я бегу по ночным переулкам,и холодный ночной воздух хлещет меня по щекам, размахивая слезы.Дура…..кричит мой внутренний голос………а чего ты хотела???Для него работа святое,деловые отношения,какая любовь,фантазерка,для любви у него полно подружек,гламурных красоток из ночных клубов,а ты что себе напридумывала?Это же скандал,подтасовка,грязные сплетни……..
Странно,что происходит,не понимаю.Устал, день тяжелый,наверное все образ,неужели до сих пор не вышел из образа злого готического клоуна?Люди шарахаются…Наверно глаза покраснели,жжет сильно,чертовы линзы,изображающие кошачьи глаза с узкими зрачками и красной оболочкой.Демонический взгляд,будоражит кровь,поднимает бурю чувств в человеческих сердцах.Людям нравится,хорошо сегодня отработали,мои идеи как всегда увенчались успехом,это был настоящий фурор.
Куда она как ошпариная сорвалась.Звонок мобильного,да точно.Парень наверно.Да,такая девушка не может быть одна,и внешне привлекательная,и талант прямо наружу фонтаном бьет,и внутренний мир наверное богат,жаль не приходилось узнать за все время.Так все хватит,выбрось из головы ерунду всякую,это только отвлекает от работы,а работать будем много,непокладистая рук.Свою сентименталку уже давно отключил,друзья на рельсы поставили,разбитое серце зажило.

Повідомлення відредаговано Skay: 03 березень 2011 - 13:28

My Signature
Зображення
  • 2
  • Back To Top

• Завсідник
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати

Відправлено 13 квітень 2011 - 09:21

По стеклу бегут капли... Они словно твои невыплаканные слезы… О несбывшихся мечтах, о загубленных планах, о красивой жизни.. Ты смотришь на них представляя как они бегут по твоей щеке… И не так больно.. И мысли не о том… Видишь свое отражение в окне… Усмехаешься… Когда-то ты была не такой… обычной что ли… Раньше ты блестела, раньше ты светилась, раньше жила и верила… А сейчас… Запутанные кудри, казавшиеся огромными глаза и искусанные губы… Обычная… Отворачиваешься от окна.Приехали, словно выводит тебя из тумана голос водителя такси. 7.З0 утра, маньячка наверное подумал про меня, куда в такую рань. Рабочий день в самом разгаре, репетиции,выходиш на обед,в сером холодном коридоре,вдруг становится тепло и уютно,в мои глаза цвета летнего леса ударяет тепло глаз горячего шоколада,крепкого кофе.Улыбается.Как дела?Что-то не так?Я стою как заторможена я,по коже обжигающие мурашки,все в порядке говорю,устала.
Крепкие,и одновременно нежные руки уверенно держат тебя за талию,поднимают,кружат легко и воздушно,и ты словно париш по воздуху,еще раз,и еще….Ты словно бабочка у которой только что выросли крылья неведанной свободы,ты слушаеш его голос,его смех,впитываеш все что он говорит,каждое его прикосновение обжигает кожу,ты дрожиш,и молиш себя о том чтоб твой мандраж восторга и счастья не был замечен. Ну что,спрашивает, будет супер?Да говориш ты.И снова этот взгляд глаза в глаза,он первый отводит взгляд,на щеки ложатся густые,длинные ресницы,как кокетка,взмах ресницами,и глаза цвета кофе в которых пляшут озорные огоньки устремлены на тебя из исподлобья,что происходит?Спрашивает, и снова эта улыбка,ямочка на щеке…И ты как заколдована я,смотриш,неочем недумаеш,продолжаеш двигаться вперед,сбиваясь с ритма,поднимаясь в воздух.Неудачный поворот….И вот, прикрашен полет,ты летиш в низ,удар…Еще секунда,тепло и запах,тяжесть его тела так близко,открываеш глаза,и видиш над собой взгляд,темный и сладкий как шоколад,он как то странно смотрит на тебя,твои губы сами тянутся к его губам,таким теплым,требовательным и нежным.Его руки страсно сжимают твое лицо,язык как пламя, трепещет в танце с твоим языком,твои руки зарываются и его густые волосы,ти слышиш стон,то ли от у довольствия,то ли от боли.Он как ужаленный отскакивает от тебя,трепает кудри.Перестань.Это не правильно.Забудь все что было,небыло ничего слышиш меня?Кричит,словно сквозь тебя,убегает,хлопает дверь.Ты обессиленная опускаешся на пол,кусаеш губы,которые еще носят вкус этого сладкого словно горький шоколад поцелуя,перебиваемый вкусом крови,и слез которые текут по щекам,размазываеш туш,хватаеш куртку,на ходу одеваясь выбигаеш в холодный коридор,бежиш словно в никуда,бежиш от себя,от страхов и стыда…Холодный морозный воздух приводит тебя в чувства,ты оглядываешся и понимаеш что уже на улице,сердце бешено стучит в груди,удары пульса разрывают виски,потеплее укуташись в теплую куртку,натягиваеш капюшон,спасая кудряшки на которых уже тают снежинки, от ветра и мороза,продолжаеш идти вперед,безразлично разглядывая витрины.
Сигнал черной машины словно выводит тебя из тумана,теплые руки ложатся на плечи,знакомый бархатистый голос шепчет на ухо.Садись…Давай поговорим…Пожалуйста?Теплый салон машины,запах дорогой кожи и кофе,ласкают сознание,водитель завел мотор,мы едем по заснеженному городу куда-то в ночь.Молчание,ты чувствуеш его взгляд на себе,легкий аромат усталости и дорогого парфюма,исходит от него,и ты наслаждаешся,стараясь запомнить каждую секунду.Послушай,то-что произошло неправильно…Так не должно быть…Это просто был творческий порыв,такое иногда бывает когда ты входиш в роль,импровизируеш,ты должна это понимать,и нестроить никаких иллюзий.Мне кажется, я тебе не безразличен,я чувствую это,но это все эмоции пойми…Ти слушаеш его,смотриш в его горячие глаза,молчиш и смотриш.Послушай меня,услыш меня, доносится до твоего уха,роботу с личной жизнью,путать нельзя,это мой принцип,это только мешает раскрыться,отвлекает,создает массу проблем….Он мог говорить бесконечно,но вдруг к тебе вернулось сознание,твои глаза улыбнулись…Скажи что я тебе ненравлюсь?Я это-го не говорил!Ты талантлива,с тобой легко,ты все впитываеш как губка…Стоп,перебиваеш его,я тебя прямо спросила,ответь на мой вопрос,я неспрашивала тебя о глубине моего таланта.Молчиш,обжигаеш взглядом шоколадних глаз.Скажи что я тебе безразлична!!!!!!!!Скажи,не молчи!!!!!.....Я не могу этого сказать,наконец слишиш слегка подрагивающий бархатистый голос.Улыбаешся….Тони,останови машину,обращаешся к водителю,открываеш двери,ночной Киев встречает тебя нежным танцем белоснежных снежинок,тебе легко и спокойно….
My Signature
Зображення
  • 2
  • Back To Top

• Завсідник
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати

Відправлено 13 квітень 2011 - 12:46

Народ,дуже хочу почути ваші відгуки за свій дебют!Хороші чи погані,немае значення,аби обективні. Продовження буде.... :36_1_71:

Повідомлення відредаговано Skay: 13 квітень 2011 - 12:47

My Signature
Зображення
  • 0
  • Back To Top

Користувач поза мережею   Таn4ик 

• Своя людина
  • PіpPіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Користувачі

Відправлено 14 квітень 2011 - 21:30

Захоплено... в цьому, на мою думку щось є. Тим паче, що це лише дебют! Правда перша історія, здалась мені якоюсь композиційно неоформленою. Не зрозуміло: на початку йдуть думки жінки, що потім пішла у кафе.... а кінцівка... що це за чоловік, звідки він взявся?
Друга історія кохання - вже зовсім інша - вона має сюжет. Думаю, у жанрі новели, Skay, саме туди б я віднесла твою творчість, ти б могла відзначитись. Молодець! Так тримай! Чекаю нових історій!
My Signature
Зображення
  • 0
  • Back To Top

Користувач поза мережею   X_Nataly 

• Вінтаж
  • PіpPіpPіpPіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати

Відправлено 21 квітень 2011 - 14:11

читати українською було б набагато приємніше...
My Signature
Зображення

Нагороди:

переглянути всі
  • 0
  • Back To Top

Користувач поза мережею   Fluffy 

• Завсідник
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Орг СП Малечі

Відправлено 26 квітень 2011 - 13:32

мені сподобалось, +5, проте українська мова найкраща....
My Signature
Зображення

Нагороди:

переглянути всі
  • 0
  • Back To Top

• Завсідник
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати

Відправлено 28 квітень 2011 - 12:42

Восторг,громкие аплодисменты зала,любимые глаза цвета горячего шоколада которые искрятся восхищением,его белоснежная улыбка и ямочка на щеке,все это говорит о том что твой дебют на большой сцене прошел успешно.Волнение,что словно электрический заряд,прошло сквозь тебя перед входом на сцену,как рукой сняло,чувство свободы захватило тебя словно лавина,и ты выкладываешся на все двести процентов.Краем глаза ты увидела,как смотрят на тебя эти теплые глаза,в которых читается такая уверенность в твоих силах что ты готова горы свернуть,сердце в груди набирает бешеный темп,и ты париш,легкая,словно мотылек. Шум закулисья,смех,суета,все это так прекрасно,все это происходит с тобой,то о чем ты мечтала,больше двух лет наконец то свершилось.Поздравления со всех сторон,дружеские объятия,шутки,поцелуи, и огромный букет голубых роз в плетеной корзине,протягивают тебе.От кого?Спрашиваеш.Курьер принес,слышиш в ответ,поищи может есть записка.Смотриш,зарываешся руками в нежные лепески,ароматных роз,но ненаходиш ничего,кроме завистливых взглядов девчонок,ведь букет,да еще таких размеров получила только ты одна…
Поздравляю,ты молодец доносится до тебя бархатистый голос,дорогой запах играет с воображением,пожатия руки,нежная и теплая,уверенная рука,сжимает твою ладонь,и ты словно снежинка,что тает от прикосновения теплого тела.Ком в горле,незнаеш что сказать.Смотриш широко распахнутыми глазами цвета леса в его кофейные и добрые глаза,неможеш оторваться….Как он шикарно красив сегодня,как безумно идет ему белый фрак.Ресницы опускаются на часы,02.30 ночи говорит,фуршет почти окончен,нежелаеш прокатится?С тобой?Да, слышиш уверенный ответ….
И снова уже знакомый,дорогой кожаный салон авто,и запах кофе,глаза цвета кофе,тихая морозная ночь,которая уносит неведома куда,и завораживает своим спокойствием. Звук откриваемой дверцы,уверенные движения мужских рук прикрываю твои плечи меховой накидкой.Посмотри,как здесь красиво.Я люблю сюда приезжать,когда хочется,побыть наедине со своими мыслями,поискать вдохновения на новые проекты или просто помечтать.Ты смотриш,куда то вдаль,словно ты на вершине мира,а у твоих ног вся панорама ночного города,в огнях которые переливаются и сливаются в едино,если прижмурить глаза.Садится на капот,словно неоткуда достает два бокала,дорогое виски.За твой успех!Аромат напитка обжигает горло,по телу разносится приятное тепло,напряжение спадает….У тебя есть парень?Вдруг слышиш вопрос?Был, отвечаеш.Вы расстались?Просто,в какой-то момент поняли что не подходим друг-другу,словно живем на разных планетах.А ты уже нашел свою половину,спрашиваеш?Нет…смеется…не нашол.Почему,слишком высокие запросы?Ооо,неужели я похож на зазнайку?Опять смеется….Нет,если чесно,робота отнимает все свободное время,не оставляя времени на личную жизнь.Не каждая девушка,захочет жить в моем темпе,ну и никаждая вытерпит мои выходки и идеи,смеется,ведь я слегка сумасшедший….смеется….Я бы сказала что ты харизматический,а не сумашедший,теперь начинаеш смеяться ты…Он улыбается,согревает тебя свое улыбкой,ласкает взглядом.Ты что всегда один?Ну нет почему….Когдато я любил,очень сильно любил,но мое сердце разбилось,это был тежолый период в моей жизни,когда ты понимаеш что тебя использует,обманывает человек которому ты раскрыл всю свою душу.Это было давно,после у меня больше не было серьёзных отношений.А так конечно я не один,у меня много друзей,мы вместе проводим свободное время,они всегда поддержат в трудную минуту.Почему, ты пригласил меня сюда?Не знаю,слышиш ответ,мне с тобой спокойно,в тебе что-то есть,но я не пойму что,опускает глаза….Поехали уже холодно, и позно….И снова машина несет вас сквозь темноту,по заснеженным улицам столицы,молчание,и запах кофе,усталость наконец накатывает на тебя…..

Користувач подумав і додав через 10 хв.:
Сорок непринятых вызовов, сорок первый, мобильник разрывается. Не можеш найти, потерялся в творческом беспорядке сумки. Алло, задыхаешся….Пауза…Серый коридор хватает тебя в тиски, ноги словно вата, не слушают тебя, как продолжать репетицию? Прижымаешся к холодной стене, пальцы разрывают кудри волос,слезы застилают глаза, ты чувствуеш приторно-соленый вкус крови, без сил опускаешся на колени,кажется что земля уходит из под ног, жизнь закончилась в один момент, может мое сердце уже не бьется,а мозг продолжает лихорадочно работать, запутывать сознание. Головокружение, белый коридор, бесконечность, и ты погружаешся в эту загадочную бездну неосознаного подсознания,уже ничего не слишиш, не чувствуеш ничего, только пустота и отрешённость….
Резкий запах нашатыря, ослепительный свет возвращает тебе сознание. Открываеш отяжелевшие веки, вокруг много людей, ты всех знаеш, тебе все равно. Очнулась, что случилось? Слышиш его бархатный голос. Молчиш, пытаешся вспомнить….Ты ушла посередине репетиции,но так и не вернулась, мы нашли тебя без сознания в коридоре, слышиш женский голос, знакомый, вспомнила…Аня…вы подружились недавно.Память словно молния пронзает мозг. Я все еще здесь?!! Вскакиваеш бежиш. Ты куда? Оборачиваешся ,ловиш шоколадный слегка шокирующий взгляд. Папа…Папа…. Мне нужно ехать в больницу…авария….
Опять бежевый салон, дорогого авто. Его руки сжимают тебя в объятиях, поглаживают по волосам. Слезы ослепляют, кровь барабанит в висках. Протягивает шелковий платок,знакомый запах парня,утирает слезы…
Белые стены больницы, страшно, бежиш по коридору, задыхаешся, мозг рисует страшные картинки. Падаеш в обьятия, в белом халате, твой крестный, ведущий хирург области, обнимает тебя .Шепчет на ухо… Все хорошо… Отделался легким испугом, два сломанных ребра, синяки и ссадины… Не плач… Он тебя ждет… Итди…
Падаеш в родные обятия! Папочка,зачем ты меня так напугал,ты хотел оставить меня совсем одну… Глаза цвета ясного неба, с любовью смотрят на тебя, смеется… Машина всмятку… Все уже позади… Уже поздно, поежджай домой, тебе нужно отдохнуть. Целуеш в лоб, обещаеш завтра зайти…
Садишся, в уже почти родной кожаный салон с запахоп кофе… Вопросительный взгляд чайных глаз… Смеешся…. Плачеш…Опять смеешся…Все хорошо…Отвези меня домой…После такого стреса тебе лучше не быть одной,слышиш…Улыбка…Тони, давай ко мне…
Звук ключа, щелчок, свет… Гладкий дорогой паркет,пушистый ворс ковра,повсюду знакомый запах,белый интерьер,очень стильно.Его рука берет твою руку,подсаживает на широкий подоконник,одергивает белоснежные шторы,смотри…Видиш какая красота.Я часто сижу,здесь на подоконнике,люблю смотреть как меняются картинки пейзажа,утром алый рассвет,когда поднимаешся в пять,днем обычная суета,а ночью спокойсвие и звезды…Улыбается…Протягивает бокал,уже знакомого виски…Выпей,тебе надо расслабится.Глоток…Огонь…Глоток…Береш сумочку,что-то ищеш.Щелчок,зажигалки,горькая затяжка,выпускаеш дым,успокаиваешся,крутиш сигарету между пальцев.Ты думаеш я сумасшедшая?Просто у меня кроме отца больше никого нет,не знаю как-бы я жила дальше,если б потеряла его.Горький дым рисует колечки в воздухе…Ты не сумасшедшая,все в порядке,дорогих и близких людей терять всегда тяжело.Тебе это знакомо,спрашиваеш?Молчание…Глотает ожигающий виски…Мой отец умер от рака.Прости,я не знала.Улыбается,не извиняйся,све в порядке,это было давно,мне тогда было 12.Поэтому я не курю.Взгляд исподлобья,и тебе не советую,сжимает запястья,вырывает горячую сигарету,распахнутое окно,огонек летит вниз…Я только иногда,балуюсь пытаешся оправдаться…Лучше не балуйся,так можно заиграться,шоколадный взгляд как никогда серьёзный.Отец бы убил мене,если б знал о моеш привычки…Он каждий день видит последствия этой пошести,иногда это очень страшно,не знаю как он выдерживает,хотя у него есть огромный бонус,каждый день или даже ночь он встречает новую жизнь,женщины молятся на него,он самий лучший в своей области.Смотрит,улыбается…Я не знал что твой отец врач…Кем был твой папа,спрашиваеш?
My Signature
Зображення
  • 0
  • Back To Top

• Завсідник
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати

Відправлено 28 квітень 2011 - 21:24

Перегляд повідомленняX_Nataly (21.4.2011, 15:11) писав:

читати українською було б набагато приємніше...

Ну то не читайте,як у вас оскома від російської мови,у мене таких заморочок в голові немае на якій мові що читати чи писати.Цікаво якщо на англійській написати,приемніше б було
My Signature
Зображення
  • 0
  • Back To Top

Користувач поза мережею   MarinaNMM 

• Своя людина
  • PіpPіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати

Відправлено 05 травень 2011 - 22:50

Перегляд повідомленняSkay (28.4.2011, 22:24) писав:

Ну то не читайте,як у вас оскома від російської мови,у мене таких заморочок в голові немае на якій мові що читати чи писати.Цікаво якщо на англійській написати,приемніше б було

Бачиш, тепер ніхто читати не хоче!!!!
  • 0
  • Back To Top

• Завсідник
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати

Відправлено 12 травень 2011 - 13:55

Перегляд повідомленняMarinaNMM (5.5.2011, 23:50) писав:

Бачиш, тепер ніхто читати не хоче!!!!

Бачу, ну що поробиш "на нет как говорится и суда нет",на українській мові мені непишеться однозначно, тому що думки російською!Кидайте каміння :cray:
My Signature
Зображення
  • 0
  • Back To Top

Користувач поза мережею   Vanda 

• Зацікавлений
  • PіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати

Відправлено 04 червень 2011 - 17:55

Дуже класно, справді дуже!
  • 1
  • Back To Top

Користувач поза мережею   Таn4ик 

• Своя людина
  • PіpPіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати

Відправлено 29 січень 2012 - 15:19

Мені також подобається!
My Signature
Зображення
  • 0
  • Back To Top

Користувач поза мережею   Еналагма 

• Фахівець
  • PіpPіpPіpPіpPіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати

Відправлено 15 червень 2012 - 19:57

Мені дужжжжжжжжжжжже сподобалось! :36_22_25: І яка різниця на якій мові, головне, що твори класні. :greeting:

Нагороди:

переглянути всі
  • 0
  • Back To Top

Гість_olga1982_*

• Група: Гості

Відправлено 15 червень 2012 - 20:03

подобається... :36_22_25:
  • Back To Top

Користувач поза мережею   Bantik 

• Початківець
  • PіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати
  • Група: Початківці

Відправлено 04 листопад 2012 - 17:41

Мені теж подобається :36_22_25:
  • 0
  • Back To Top

Користувач поза мережею   оляsss 

• Початківець
  • PіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати

Відправлено 28 квітень 2013 - 10:03

Мені сподобалось ,молодець
  • 0
  • Back To Top

Користувач поза мережею   Астромеда 

• Початківець
  • PіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати

Відправлено 01 травень 2013 - 18:32

класно . на українській твір звучав би не так цікаво
My Signature
Зображення
  • 0
  • Back To Top

Користувач поза мережею   Тасенятко 

• Завсідник
  • PіpPіpPіpPіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати

Відправлено 17 березень 2014 - 18:09

Класно!!!, якщо думається на російській мові, тоді однозначно треба писати російською, а ми ж читати вміємо на багатьох мовах)
My Signature
Спойлер

Нагороди:

переглянути всі
  • 0
  • Back To Top

Користувач поза мережею   Alexandra2017 

• Початківець
  • PіpPіp
  • Перейти до щоденника
  • Вставити нік
  • Цитувати

Відправлено 30 червень 2017 - 21:04

Дуже сподобалось! Продовжуйте писати! : Greeting:

Повідомлення відредаговано ❤❤❤: 30 червень 2017 - 21:13
Причина редагування мова форуму - українська

• 0
  • Back To Top

Поділитися темою:

Сторінка 1 з 1
  • Ви не можете створити нову тему
  • Ви не можете відповісти в тему

1 відвідувачів читають цю тему
0 користувачів, 1 гостей, 0 прихованих користувачів

Реклама

Останні теми

Останні зміни статусу

Коли я не знаю чогось - іду на форум.... Коли маю що розказати особистого - в щоденник... Коли хочу поділитися цікавим висловом, афоризмом, картинкою чи просто думкою без продовження і коментів - іду в статуси... Це ж так просто, логічно і виховано...

Oksano4ka23 світлина

Oksano4ka23  Колеги, вітаю з професійним святом!

16 лип 2017 11:24

Les19910606 світлина

Les19910606  Доброго дня дівчата! Чи хтось народжував у стрийському пологовому у Миргородського???

Заблокований 06 лип 2017 18:03

Показати коментарі (1)

Ryzyk світлина

Ryzyk  Завтра день батька . Вітати будете татів?

17 чер 2017 19:29

Санджана світлина

Санджана  Малеча з Днем народження!! 10 рочків це багато))

16 чер 2017 09:06

Показати коментарі (2)

Алетейя світлина
❤❤❤ світлина

❤❤❤  А все залежить від людських зіниць - в широких відіб'ється вся епоха, у звужених - збіговисько дрібниць. © Ліна Костенко

08 чер 2017 22:14

ღ°Фрея°ღ світлина

ღ°Фрея°ღ  Не забувайте мріяти щодня. Не забувайте усміхатись горю. Усміхнені вуста — це та броня, Яку не зломить навіть ваша доля. © Ліна Костенко

06 чер 2017 11:51

ulaska світлина

ulaska  Після закриття російських соцмереж я зрозуміла, що найкраща "соцмережа" це "Малеча"))

29 тра 2017 04:28

Показати коментарі (5)

burishina світлина
Nesarokko світлина

Nesarokko  Дитина — гість у твоєму домі: нагодуй, вивчи і відпусти. Мудрість індіанців

24 тра 2017 12:47

Показати коментарі (1)

Всі зміни →

Родинний форум "Малеча" - форум для сучасних батьків

birthday Іменинники ( 21 липень 17 )

• З днем народження
    olgastyle 
    - Вік: 37
  • З днем народження
    Lenka78 
    - Вік: --

Перекладач онлайн